Фонбет Кубок России. «Балтика» победила «Ростов» (1:0) и сыграет в финале Пути регионов со «Спартаком»

«Ростов» с минимальным счетом проиграл «Балтике» в полуфинале Пути регионов Фонбет Кубка России. Единственный гол на четвертой минуте встречи забил Тигран Аванесян.

Калининградцы в финале турнира сыграют со «Спартаком».

Фонбет Кубок России. Путь регионов. 1/2 финала

Ростов (Ростов-на-Дону) – Балтика (Калининград) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Аванесян, 4.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (91)
    ягуар1979
    1714675039
    ну балтийцы жгут удивляют однако так и в финал могут выйти . с победой Калининград
    Кузьмич на трибуне
    1714675186
    Балтику с Победой. Ростов не просто удивил, а разочаровал. Казалось бы... В РПЛ шансов догнать тройку лидеров уже нет. Можно побороться за Кубок. Однако и тут провал. Не ожидал.
    WILDLING_HRUNDEL
    1714675337
    Ну да обидно за Ростов до ужаса!! Как так то!! И почему ! Много вопросов..
    ScarlettOgusania
    1714675492
    Карпин продолжает "верить в Валеру": сажает 7 игроков старта, выпускает дублёров и получает от Игнашевича, с привозом! и так он тренировал все 15 лет, не изменяя себе...
    1714675587
    Кубок возьмет Балтика!
    oyabun
    1714675628
    Пожалуй самый лучший расклад для Спартака на данном этапе. Надеюсь традиция позорно влетать аутсайдерам осталась в прошлом вместе с Абаскалем.
    Мордаванин
    1714676797
    Всё скучнее и скучнее видится развязка этой задротной затеи под названием Фонбет Кубок России
    Алексей З
    1714700975
    Надо признать , результат неожиданный , но если посмотреть тренерский путь Карпина , то в полне предсказуем. Есть игроки вечно подающие надежды , а он тренер из таких. Тут характер ещё упрямый , самовлюблённый , что мешает сделать правильный анализ своей работы. Все уже оху.вают от "привозов", ну отойди от этого, признайся что твоя идея пагубна для команды. Гордыня не позволяет .
    Oldtrafford83
    1714712355
    Балтику с победой, Ростов жаль( Алёша прими таблетки, а то снова понесло))
    Январь 59
    1714757976
    Балтике респект и мои поздравления. А вот в адрес Ростова(не в обиду болельщикам) такое впечатление, что для Ростова единственная задача- обыграть Краснодар, лечь костьми, выложиться на 200%, но победить Краснодар, а остальное хоть Балтике проиграть , хоть от Спартака 5 получить. Хотя поражение от Спартака- просто спортивное недоразумение. И я категорически не согласен, с мнением спартачей, что Карпин просто побоялся получить ещё пять. Скорее наоборот - было желание взять реванш. Но почему тогда так безответственно отнеслись к Балтике.